Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

<<ГОВОРИ ПРАВДУ>>
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>>

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года назад #1486

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
На сайте микашевичи.ру гражданами города Микашевичи было сделано предложение кандидатам в депутаты провести совместную уборку Пангалосовского канала, который проходит пркатически через весь город. Люди желали увидеть, что кандидаты в депутаты не на словах, а на деле хотят сделать что-то для города Микашевичи.

На субботник по уборке канала пришли только независимые кандидаты от кампании "Говори правду". Кандидаты в депутаты от власти инициативу проигнорировали.

Так кого должны поддержать граждане города Микашевичи?
Огромное спасибо тем людям которые пришли подержать идею.
Активисты кампании "Говори правду" действительно хотят видеть город Микашевичи чистым и готовы поддержать любые инициативы граждан ради этого.

20140315_091508.jpg


20140315_100719.jpg


20140315_100724.jpg


20140315_0917400.jpg
Изменено: 10 года назад от Дед Микаш.
Спасибо сказали: Termik

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года назад #1487

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
Люди действительно и я особенно хотели видеть работающих депутатов и кандидатов в депутаты в реальной обстановке и близко к простому народу.
И мы пришли в 12 часов как и договаривались заранее везде.
Вас там не было в это и после этого времени.
Вы конечно молодцы что убирали, мы видели отрезок вдоль бани чистый, думали это сотрудники бани убрали и мы пошли дальше и убирали до перекрёстка Набережной и 1 Мельничной. Там до сих пор около 20 мешков с мусором стоят. Физически вынести не смогли.

Лёня ты объясни почему с простыми людьми как и договаривались вы не стали убирать, постеснялись или просто спешили?
молодцы конечно что убирали, но мы думали вместе компанией 4+7

По свойствам фотографий вы были там в 9-10 часов 15 марта.

11.JPG



22.JPG


Но это ведь не 12 и разминуться мы никак не могли, так как около 14 сыпанул дождь и всё стало мокро (на фото с мусором это отчётливо видно по дороге).

Я не против что вы потрудились, но не понял почему на 3 часа раньше?
Спасибо конечно за труд ваш, нам было меньше убирать и быстрее с участком справились.
В следующий раз лучше вместе и не стесняться, будет больше голосов.

НУ ЧТО, КТО БЫЛ И РАБОТАЛ МОЛОДЦЫ, опередив конечно время, но всё же раз работали от меня благодарность личная за труд.
Изменено: 10 года назад от Termik.
Спасибо сказали: iliy170903

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года назад #1489

  • demonim
  • Вне сайта
  • Младший сержант
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
дата снимка зависит от времени в фотокамере. есть тонкости с настройкой часовых поясов. и при копировании фото с камеры(карточки) на жесткий диск тоже может меняться иногда это так, для сведения

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года назад #1490

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
мы канечно извеняемся что уберали пан.канал с 9.00 до 10.30. у нас сегодня с двенацати нужно было объездить все избирательные камисии и подать документы. до 17.00 мы только подали документы в три комисии. завтро надо успеть ещё в две. Я думаю что от мостика возле бани и внис метров 100 было чисто.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года назад #1491

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
для сведенья Мы независемые пришлина два часа раньше а от власти даже не появилисьdemonim написал:
дата снимка зависит от времени в фотокамере. есть тонкости с настройкой часовых поясов. и при копировании фото с камеры(карточки) на жесткий диск тоже может меняться иногда это так, для сведения

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года назад #1492

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
[quote="Termik" post=1487].

Лёня ты объясни почему с простыми людьми как и договаривались вы не стали убирать, постеснялись или просто спешили?
молодцы конечно что убирали, но мы думали вместе компанией 4+7

просто в твоём сообщении на субботник не стояло времини
Изменено: 10 года назад от iliy170903.
Время создания страницы: 0.14 секунд