Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ДОМОФОНЫ МИКАШЕЙ!!!

ДОМОФОНЫ МИКАШЕЙ!!! 11 года, 2 мес. назад #860

  • АНДРОН
  • Вне сайта
  • Лейтенант
  • dolche vito!
  • Постов: 174
  • Репутация: 17
я вот чего то не понимаю, объясните!!! пол года назад зашёл в "офис" по обслуживанию домофонов (2 этаж ПОЧТЫ) дал заявку и вроде не один. другие тоже писали на починку домофона!!! Мне сказали что знают показали список остальных, и что работника у них нету, и что в течении месяца разберутся. УЖЕ НАСТАЛ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД и с лета прошло пол года как неисправность не была устранена и домофон до сих пор не работает. Мне вверяли что мало платят, маленькая абонентская и что жители сами ремонтируя ломают. Так спрашивается чего полгода платить когда работы не видно НИКАКОЙ! или таким действом хотят что б люди не платили, а потом просто расторгнуть договор!!! ХИтро! а у кого ещё такие проблемы, больше месяце где не ремонтируют домофоны? ОТКЛИКНИТЕСЬ надо СОБРАТЬСЯ и ЗАЙТИ ВСЕМ ВМЕСТЕ В ОФИС И ЗАСНЯТЬ НА ВИДЕО ЧТО СКАЖЕТ ХИТРЫЙ ДИРЕКТОР по обслуживанию домофонов. Мой телефон 8(029)2214907 МТС Давайте сделаем сюрприз на следующей неделе, а то про нас там забыли !!! ЗВОНИТЕ если желаете решить вопрос, вместе ведь намного быстрее. и рад если советом поможите как проучить официально.
Что бы добраться до источника - надо плыть против течения, а течение разным бывает.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд