Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вы спросите - я отвечу!

Вы спросите - я отвечу! 12 года назад #45

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
В данной теме можно задавать интересующие Вас вопросы. А мы попробуем на них компетентно ответить.
Изменено: 12 года назад от Дед Микаш.

Re: Вы спросите - я отвечу! 12 года назад #50

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
правда ли что Белорусы ПАМЯРКОВНЫЕ.

Re: Вы спросите - я отвечу! 12 года назад #51

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
смотря что вы это слово закладываете. Его можно перевести как рассудительный, терпеливый, а это довольно хорошие качества человека. Тогда я скажу да. Если вы в слово закладываете смысл тормазнутый, забитый, всего боится. То скажу нет. У нашей страны очень славная история с древних времен. Славные деяния и походы наших предков тому подтверждение. Уже в 1529 году у нас был статут ВКЛ ( можно сказать конституция), что было прогрессивно даже для европейских стран, не говоря уже про соседей. Я так понимаю вопрос направлен в части самосознания Микашевич по поводу ситуаций на Граните с независимыми профсоюзами. И Ваши ожидания были направлены на поддержку городом движения ( или хотя бы большей поддержкой самим рабочим Гранитом). И смею предположить, что мы горожане Ваши ожидания не оправдали. Просто не вмешательство - это тоже чья та точка зрения и чей-то выбор. И считать что он в стойле и скот не очень красиво. Хочется отметить, что любое сообщество или система изначально построена на чьем-то главенстве и подчинении. Один человек берет на себя управление и проблемы других, но за это в конце концов будет требовать какие-то блага. Ведь два председателя профкома не могут быть и из 100-200 человек он только один. И он в любом случае будет жить лучше чем остальные( а других будет все равно жаба душить ). Взять например армию там две системы - сержант и солдат или дед и дух. Все равны не могут быть это утопия. В чем с вами согласен, так грызть и кусать лидера надо всегда , что бы не зажерел. Так что успехов Вам, и не повторите путь американских профсоюзов 20-ых годов прошлого века. Ну и держитесь друг друга, единство сила. Хотя группа у Вас разношерстая.

Re: Вы спросите - я отвечу! 12 года назад #52

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
............Красива.

Re: Вы спросите - я отвечу! 12 года назад #57

  • mixal
  • Вне сайта
  • Младший сержант
  • Постов: 19
  • Репутация: 14
способность приспосабливаться, выживать в любой ситуации

Re: Вы спросите - я отвечу! 12 года назад #58

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Это нормальное качество человека. Если бы им не обладали мы, то вымерли как мамонты!!!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.16 секунд