Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Проблемные места и их устранение структурами г.Микашевичи.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблемные места и их устранение структурами г.Микашевичи.

Проблемные места и их устранение структурами г.Микашевичи. 9 года, 9 мес. назад #1699

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
Хотелось бы сюда добавить как работают наши структуры. От ЖКХ, Водоканала, ГАИ горисполкома МЧС и др. на ком лежит ответственность по устранению проблем и проблемных мест (особенно связанное с человеческой опасностью и разным ЧП. Многие видят, ругают, проходят мимо и даже привыкают, но при этом ничего особо не предпринимая, лишь в разговорах между собой и даже не обращаются официально по поводу в соответствующие службы. Но есть люди и ответственные, которые стараются своими силами, либо не тем сообщили либо их голос не услышали проигнорировали и пр. А все проблемы от нашей с вами безответственности (когда надо мы молчим, не объединяемся, а когда не надо (по мелочи) кричим жалуемся через головы перепрыгиваем звоним намного выше и получают виновные и не виновные. Много фактов есть когда о проблеме узнают наши структуры последними, и как думаете они могут нормально работать, когда не в курсе, без официального запроса и пр. Они по шапке то получают, но потом что... ? отрываются на других, лишают премии тем кто даже и близко не был и прочее.
Давайте попробуем провести эксперимент как работают наши разные службы (только чур не по мелочам, и не по личным вопросам, а с общественными и с действительно представляющим неудобство и опасность: порыв, обвал, ямы (в которую можно угодить и что то повредить), старое дерево где проходят много людей, пожар и прочее.) Давайте сюда добавлять настоящие факты от фото-видео, телефонного звонка (с номером куда обращались) и до конца с датой устранения проблемы.(ведь не все проблемы решаемы сразу). В нашем городе не всегда конечно можно достучаться и порой даже не знаешь куда обращаться. (Я тоже не в курсе всего.) Но ведь мы мало действуем и молчим. И порой проблемы мы сами обходим стороной, и как будто бы так надо, а на самом деле всё решаемо (некоторые можно вместе решить тут, например собраться и сделать-починить-покрасить-убрать, а некоторые нужны соответствующие службы.) Их работу и проследим, и даже скажем СПАСИБО, если всё оперативно было сделано локализовано. А если нет, тогда будем тут всё и собирать и по другому эти дела решать.
А тут будет ЦЕЛОЕ ДОСЬЕ: что предпринималось, когда, и что не сделалось до сих пор.
Изменено: 9 года, 9 мес. назад от Termik.
Спасибо сказали: ED

Re: Проблемные места и их устранение структурами г.Микашевичи. 9 года, 9 мес. назад #1700

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
ДЕЛО №2: Обращение по поводу размытой ямы посреди тротуара по ул. Первомайской д.14 (напротив детской библиотеки).

Это яма была и раньше поуже но поглубже, но как то не доделали её службы ЖКХ. Просто засыпать её нельзя, размывает водою, нужны другие действия. Если не получается хотя бы оградить на время, чтоб не были травмированы люди проходящие по тротуару (особенно в тёмное время суток когда тусклый свет). Если кто то из за этой ямы был травмирован, так же обращайтесь оставляйте запись и оставляйте свои номера телефонов в личке.

IMG_3011.JPG


Звонок в аварийно-диспечерскую службу Микашевичского ЖКХ
(801647) 28-474 в 11:03 18 июля 2014г.
Приняла Строева. № записи 2293.

(Если кто ещё обращался пишите так же. когда и №)
И будьте культурны при обращении, ведётся запись и человек на другом проводе такое слышал вправе даже на матерщинников подать в милицию. Диспетчер лишь принимает заявки он их не устраняет, и нужна точность и правильность поданной информации.
Изменено: 9 года, 9 мес. назад от Termik.
Спасибо сказали: ED
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд