Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Поплыл Детский садик Чебурашка!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поплыл Детский садик Чебурашка!!!

Re: Поплыл Детский садик Чебурашка!!! 9 года, 11 мес. назад #1660

  • artsiom_kirjanau
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 2
  • Репутация: 2
Здравствуйте!

Я корреспондент газеты "Республика", хотел бы осветить проблему детского сада. Подскажите, пожалуйста, кто бы мог помочь с этим в Микашевичах завтра?
Спасибо сказали: Termik

Re: Поплыл Детский садик Чебурашка!!! 9 года, 11 мес. назад #1662

  • artsiom_kirjanau
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 2
  • Репутация: 2
спасибо! сегодня же отзвонюсь

Re: Поплыл Детский садик Чебурашка!!! 9 года, 11 мес. назад #1663

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
С сегодняшнего утра началось сдвигаться с места многое. К садику подъехал машина МЧС и ребята проверив всю крышу, выкачивали воду с того блока где застопорила вода и часть её просачивалась на одну из частей садика. Приехали с Лунинца люди. На вышке их подняли и осмотрев крышу с которой уже слили воду мчсники. По словам сотрудников причина банальна, из за замусоренной ливнёвки вода собиралась, стояла и часть её постепенно просачивалась как могла ниже. Тем самым затапливая нижние этажи и стекая как возможно.

0147-1.jpg


По словам работника МЧС воды на крыше было чуть ниже колена, и эта масса как бассейн была над головами сотрудников детского сада и детей и собиралась дальше, ведь дожди льют уже который день. а кто то забыл ливнёвки почистить от грязи мусора и листвы осыпавшихся давно с ближайших деревьев.
Вода с крыши группой МЧС слита. Были проведены лунинецкими сотрудниками замеры и в ближайшее время после дождей начнутся работы, обещали капитальный ремонт крыши. Я думаю сдержат свои слова и выделятся средства с отдела образования Лунинца.

0144-1.jpg


С завтрашнего дня садик скорее всего закроют, деток переведут в садик №3 (там как раз дети в профилакторий переведены).
У горисполкома как и договаривались был замечен лишь один человек. Жаль что это проблема мало кого интересует, но зато хоть какие то подвижки. Информация поступающая от разных лиц порой противоречива, правды как всегда нет, лишь когда в воочию увидишь. Будем наблюдать за ходом работ и пусть садик поскорее откроется с хорошей крышей и дети будут в безопасности и не зависеть от халатности взрослых. А вода пусть будет в водоёмах бассейнах и фонтанах.

0146-1.jpg


При локализации ЧП были на месте заведующая садика, с отдела образования по хозчасти, сотрудники МЧС и со строительной СУ и работники сада.
Больших начальников не было ни одного, до конца локализации !?! но некоторые постарались как могли через тел. Будем наблюдать, хотя чуть не выгнали за пределы сада. Чуть что делитесь вашей информацией, может что не договорили....
Изменено: 9 года, 11 мес. назад от Termik.
Спасибо сказали: Dionisimuss

Re: Поплыл Детский садик Чебурашка!!! 9 года, 10 мес. назад #1668

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
я был в назначенное время. но это не главное. главное то что люди не зная того решили проблему сами. один фотки с кинул другой лайк поставил третий в СМИ скинул . И всё закрутилось получив большую огласку. А ЕСЛИ БЫ ПРОМОЛЧАЛИ ТО И ДАЛЬШЕ СТАЯЛИ ВЁДРА В САДИКЕ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд