Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сделаем вместе наш город лучше!!!!!

Re: Сделаем вместе наш город лучше!!!!! 10 года, 10 мес. назад #1036

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
идея то хорошая в субботу и согласен народу больше, но не забывайте в воскрение выходной и почта не работает, лишь в пятницу рабочий день и суббота вроде частично, письмо идёт ~2 дня. А отмена то с 26 числа уже будет действовать. Помимо письма пойдёт утром и электронное такое же. И дело в том что меня не будет в субботу, а доделать надо, я не против собирайте ещё ФИО роспись можно и дополнительно отправить! 330 подписей уже есть с 12 до 22:30 походил собрал. 12 проигнорировали отказались, но ЗА больше и намного!!!
Спасибо сказали: ED

Re: Сделаем вместе наш город лучше!!!!! 10 года, 10 мес. назад #1037

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
ED написал:
Dionisimuss, Отличная идея! Думаю, что в субботу на рынке у входа можно собрать приличное количество подписей горожан. И мое мнение, что администратор сайта немного поторопился с отправкой обращения

Поймите, что время деньги. Тем более никто не запрещает еще и дополнительно собрать пару коллективных заявлений. Но нам было важно что бы первые письма ушли как можно раньше. А если есть желание, так можно еще и от себя лично отправить индивидуальные заявления и самому отправить. Немного поработать над болванками предложенных писем и и вперед на почту. Чем больше таких будет обращений, тем больше шанс что отменят решение.
Спасибо сказали: Dionisimuss, ED

Re: Сделаем вместе наш город лучше!!!!! 10 года, 10 мес. назад #1038

  • Dionisimuss
  • Вне сайта
  • Старшина
  • Постов: 47
  • Репутация: 22
буду отправлять индивидуальное так как срочно понадобилось ехать сегодня в брест ночью Гомельским а обратно придеться уже Витебским 26.05 .Неудобнячок получается
Ты не можешь сделать все, но ты можешь сделать намного больше, чем ты делаешь обычно....
Изменено: 10 года, 10 мес. назад от Dionisimuss.

Re: Сделаем вместе наш город лучше!!!!! 10 года, 9 мес. назад #1068

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Вот и наступило лето. Пора отдыха, шашлыков и купания. Недавно побывал в одном из излюбленных мест отдыха многих горожан в речном порту. Окружающая картина меня поразила количеством мусора, оставшегося после бурного отдыха прошлого лета. И в основном виноваты в этом безобразии мы – жители города Микашевичи. Для того что бы хоть как то исправить такую неприглядную ситуацию мы с группой энтузиастов хотим провести акцию «Сделаем наш город чище» и убрать от мусора места отдыха в районе Микашевичского порта. Поэтому приглашаем принять всех желающих в проведении акции 15 июня 2013 года. Сбор энтузиастов будет проходить на площадке возле дома культуры в 10-00 (где обычно ставят елку на новый год). С собой брать рабочую одежду, рукавицы. Мешками для сбора мусора организаторы обеспечат. Желающих поучаствовать, просим отписаться в соответствующей теме форума. Это необходимо для планирования количества людей. Приветствуется, если участники будут на своем транспорте, так как наши возможности ограничены. Ждем все неравнодушных горожан и до встречи в субботу!!!
Фото безобразий в наших новостях.
Изменено: 10 года, 9 мес. назад от Дед Микаш.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд