Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Внимание НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР

Внимание НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР 10 года, 6 мес. назад #1315

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
640-01352749w_thumb.jpg


В этом форуме предлагаю опубликовывать товар который вы приобрели у нас в Микашевичских магазинах. Подпорченные, с истёкшим сроком давности и с разными другими инородными включениями и не важна цена товара, хоть 1000 рублей хоть выше. Товар должен быть качественный предоставлен потребителю.
Порой слышны не довольствия, а действий, фактов настоящих мало, и раз уж нашли плохой товар будьте добры показать его на общее обозрение ВСЕМ и описать когда (дата), где купили (магазин номер или название) и фото с чеком (или без, если нету).
Во первых вы оградите и предупредите остальных об этих фактах и возможно кому то спасёте здоровье
Во вторых без чека так же можно вернуть деньги и я постараюсь вам помочь в этом по возможности и так же остальные люди увидят подскажут и так же может и помогут вам.
В третьих возможно начальство магазинов призадумаются увидев себя в форуме в ненаглядном виде и будут почаще проверять товар, что б не возникало проблем в дальнейшем.
И имеется ещё общество потребителей в Лунинце, они сразу не приедут, но если фактов будет много, то приедут обязательно и проверят много чего в этом магазине и найдут так же. А так предлагаю попробовать вместе решать эти проблемы.
НАПРИМЕР: ВЫ ПРИБРЕЛИ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР, ДАВАЙТЕ КЛИЧ В ФОРУМЕ И ЧАТЕ, И ПЕРЕД ТЕМ МАГАЗИНОМ СОБЕРЁМСЯ В ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ И ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ. ПОВЕРЬТЕ У МЕНЯ МНОГО ИДЕЙ И РЕШЕНИЙ РАЗНЫХ И В НАШУ СТОРОНУ.
Но не нужно делать поспешных выводов, и сразу ругать продавщиц, они не всегда виноваты, хотя и за ними бывает грешок, а товар проходит через много рук.
1. Сам изготовитель.
2. Перевозчик.
3. Магазин (человек отвечающий за приём товаров и слежение за тем что бы не было просроченного на прилавках ничего, которое должно быть изъято из продажи вовремя)
Порой химичат выключают холодильники (под видом сломалось, но хранят там), некоторые умышленно подсовывают покупателю товар плохой, а кто то ссылается мол куда девать, обратно не вывозится и пр.
НО ЕСЛИ МОЛЧАТЬ И ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЭТО НЕ ДАСТ, НИ НАМ НИ НАШИМ ДЕТЯМ В БУДУЩЕМ. А ЕСЛИ ВОВРЕМЯ ПРИСТРУНИТЬ И ПОРЯДОК ПОДДЕРЖИВАТЬ И НЕ ЛЕНИТСЯ, ТО ПОВЕРЬТЕ ВСЁ МОЖНО ИСПРАВИТЬ, ХОТЯ И НЕ СРАЗУ, НО ХОТЬ ПОСТЕПЕННО НО МОЖНО.
И будьте сдержанными, справедливыми, воспитанными, но настойчивыми в этих вопросах, когда сами решаете вопросы с заведующими магазинов и продавцами, чуть что зовите меня с собой и остальных для поддержки, посмотрим вместе их реакцию и их решение при большом количестве свидетелей-участников. Одна голова хорошо, а несколько намного лучше и сильнее.
Я за качество товара в нашем городе от сырков до техники сложной. А если поучилось купить плохое, предупредите остальных если это точно.


-_2013-09-23.jpg

Re: Внимание НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР 9 года, 8 мес. назад #1709

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Недавно так случилось что жизнь заставила приобрести в торговых объектах города полотенцесушитель. Не буду называть конкретно объект, так как вины продавцов и владельца магазина нет в данном курьезе. Но покупателей хочу предупредить, что бы были повнимательней. Оказывается на данное изделие заводом изготовителем не распространяется гарантия при установки полотенцесушителя в нашем городе. Так и не понял чем город Микашевичи не угодил производителю. Веселит еще и то, что в данном списке город Солигорск, а для Лунинца сокращена гарантия до одного года.

IMG_20140224_133428_0.jpg
Изменено: 9 года, 8 мес. назад от Дед Микаш.
Спасибо сказали: Dionisimuss, Termik, ED, Mikhail_SaTuRn

Re: Внимание НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР 9 года, 8 мес. назад #1711

  • ED
  • Вне сайта
  • Старший сержант
  • Постов: 36
  • Репутация: 3
Все дело в том, что в хозпитьевой воде, поставляемой потребителям г.Микашевичи местным участком "Водоканала" много солей железа. На Полесье такая же обстановка и в Пинске, и в Мозыре... Так что продавцы включают такие города в "черный список", чтобы не нести убытки по гарантийной замене и транспортировке товаров.
Спасибо сказали: Mikhail_SaTuRn

Re: Внимание НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР 9 года, 8 мес. назад #1715

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
я то думою чего ето мои краны гнеют так быстро. а это нам воду такую постовляют. ПЕЙТЕ РОДНИНЬКИЕ , ТРОВИТЕСЬ

Re: Внимание НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР 9 года, 8 мес. назад #1716

  • ED
  • Вне сайта
  • Старший сержант
  • Постов: 36
  • Репутация: 3
Леня, а ты этого не знал? Надо было тебе к зеленым присоединиться!!!

Re: Внимание НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР 9 года, 8 мес. назад #1722

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
"ОКЕАН В ПОДАРОК"

(а чего именно океан читайте дальше)

А этот товар продуктовый не только не качественный, НО И ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ!!!
Куплен в одном из продуктовых магазинов г.Микашевичи.

1_2014-08-15.jpeg


2_2014-08-15.jpeg


Рыбка пож названием Путасу Атлантическая замороженная.
ИЗГОТОВИТЕЛЬ РФ г.Мурманск ул.Шмидта 43. ОАО "Мурманский траловый флот"
Импортёр в РБ "Белвнешрыбторг" Минский район, агрогородок Новоселье ул.Промышленная 5.
К нам рыбка с паразитами добралась через все кардоны проверки санитарные службы и пр.

На фото красивыми колечками - опасный паразит Анизакидоз или селёдочный червь Он поражает любую морскую рыбу и не боится сильно низких и высоких температур. ( при минус -18°С личиноки погибают только через 14 суток, а до +45 переносят и живучи до этой температуры)
Для данных личинок человек является биологическим тупиком. Они в кишечнике не живут и не вырастают. Проглоченные с морепродуктами или рыбой живые личинки анизакид, прежде, чем погибнуть, активно внедряются острым концом в слизистую желудка или кишечника, прошивая его, как иголкой, они вызывают при этом аллергию и тяжелое воспаление, иногда с летальным исходом.

Продавцы магазина на начальном этапе не виноваты вовсе, упакована была рыба и правильно хранилась. Но после того как эту гадость преобрела одна из жительниц города и вернула им (с натягом), нужны правильные решения руководства магазина, изъять партию некачественного товара и написать рекламацию и обратно вернуть опасный товар производителю-поставщику.
Если этого не будет сделано и где то заваляется эта рыбка специально или случайно, то афишируем название магазина. Время было дано предостаточно. Кто случайно приобрёл с этими паразитами чуть что связывайтесь с редакцией сайта mikashevichi.ru (и чек не забывайте брать). А возвращать будет не только стоимость, но и моральный ущерб.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНФОРМИРОВАННОСТИ И РАЗМЫШЛЕНИЯ:
www.gelminty.ru/article2.html
www.выберижизнь.рф/health/5770724110
Изменено: 9 года, 8 мес. назад от Termik.
Спасибо сказали: ED
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд