Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: deadwood

deadwood 11 года, 1 мес. назад #921

  • haos
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 2
  • Репутация: 2
Смотрел сегодня американский сериал дедвуд,аналог нашего -как закалялась сталь.Старатели,торговцы,ковбои,воры и убийцы.Беззаконие и самосуд.Почему то
вспомнилась история произошедшая в Микашевичах лет сорок назад.К сожалению я
был мал ,прошло много времени ,а людей тех нет в живых.Детали стерлись из памяти,
а спросить не у кого.Но тем не менее ,что так оно и было я почти уверен на сто процентов.
Хотелось бы узнать как было на самом деле.
А суть в следующем,за короткий период в Микашевичах прокатилась волна странных
смертей и самоубийств.Людей находили мертвыми-кто то внезапно тонул при странных обстоятельствах,кого находили мертвым на железнодорожных путях типа бросился под
поезд,сбитым на смерть на бетонке неизвестной машиной причем на покойнике были следы
явных пыток.но последней каплей для жителей стала смерть девушки повесившейся в лесу на березе.Все следы вели к людям работающим в то время в нашей милиции.Народ стихийно стягивался к поселковому совету и требовал выдать определенных товарищей забарикодировавшихся там.Чтобы не произошол самосуд были подтянуты кгб и солдаты.
Вот дальше не помню.Причин не верить этой истории не вижу,сам был свидетелем чего то похожего , но в наши дни.А сдругой стороны слухи вещь не надежная.
Спасибо сказали: АНДРОН

Re: deadwood 11 года, 1 мес. назад #923

  • АНДРОН
  • Вне сайта
  • Лейтенант
  • dolche vito!
  • Постов: 174
  • Репутация: 17
Ужас конечно, такое ощущение что фильм ужастик про маньяков серийных убийц.
Хотя всё может быть, данных конечно нету, но слух как дым без огня не бывает, но я поверю в большую часть, так как люди того времени рассказывали что во время строительства Микашей "химиками" много кого привозили в больницу НАШУ в очень сильно избитых и в тяжёлом состояниии (быть может кого то и не довозили даже и инсцинировать не трудно когда все под колпаком и молча подпишут что причины другие) которые молчали и были избиты не своими с кем срок мотали вовсе так как не было дел уголовных открыто. И склонялись что из за денег которые отбирали некоторые личности в погонах. Но официально не было ничего, но факты есть особенно кто работал в то время в больнице у нас, поспрашивайте многое узнаете.
Что бы добраться до источника - надо плыть против течения, а течение разным бывает.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд