Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Анекдот, да и только!

Анекдот, да и только! 11 года, 5 мес. назад #723

  • mashylia
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 3
  • Репутация: 4
Не работает у нас домофон, вызываю мастера, он приходит, ковыряется в щитке, после этого уходит. К нам не дозвониться, зато как к соседям звонят- подымаю трубку я и еще несколько человек, кнопка не срабатывает, проходит время, дождалась я мастера, приходит, ковыряется в щитке, говорит: "По линии вызов идет, не обижайтесь, но я Вам не сделал..." и уходит..., я ошарашенно молчу, смотрю вслед. Тут сын говорит: "Мама, у нас интернет перестал работать почему-то, связи нет" Оказалось, что мастер вместо домофонного кабеля разъединил телефонный. Анекдот анекдотом, это мы починили, а домофон так и не работает, Директор домофонных систем ушел в глухое подполье, один телефон недоступен, другой не отвечает. В офисе обещают, что он с нами свяжется "сегодня, завтра..." Вот пишем письмо заказное с жильцами (с уведомлением). М.б., кто еще отзовется с аналогичной проблемой, объединимся!
Спасибо сказали: arsenal, Termik

Re: Анекдот, да и только! 11 года, 5 мес. назад #724

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
к нам тоже идёт идёт и не придёт уже 2 месяц, муж ходил, там девушка ответила что наняли работника а он не появляется, а денюшки то платят люди, а двери настеж 2 месяц, уже велосипед украли в подъезде в это время. Но пока не хотят винить домофонщиков, но может он причиной так же стал. Разгильдяйство надо расторгать тогда договор всем и ущерб пусть оплачивают вещей пропавших у людей.

Re: Анекдот, да и только! 11 года, 5 мес. назад #730

  • mashylia
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 3
  • Репутация: 4
Мы написали письмо заказное с уведомлением (подписалось 8 жильцов, двух не застали дома), - так посоветовали в Лунинецком обществе защиты потребителей. Кстати, выйти на него очень трудно: в инете есть телефоны, но в мобильном одна лишняя цифра вписана ( в ГАИ попадаешь), а городской поменялся -теперь 2-18-58, а был 2-12-82. Теперь будем ждать результат. Большинство жителей готовы отказаться от такой домофонной системы: вроде есть, а вроде и нет, все равно аппараты выключены в основном. Еще корреспондент "Информ-прогулки" в курсе, освятит тему в прессе.

Re: Анекдот, да и только! 11 года, 2 мес. назад #861

  • АНДРОН
  • Вне сайта
  • Лейтенант
  • dolche vito!
  • Постов: 174
  • Репутация: 17
так как там с письмом, что ответили. как решили? или вё так же и на том месте?
Что бы добраться до источника - надо плыть против течения, а течение разным бывает.

Re: Анекдот, да и только! 11 года, 2 мес. назад #862

  • mashylia
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 3
  • Репутация: 4
Несколько раз дедуля приходил и уходил, ничего не сделав. Когда послала письмо с уведомлением он пришел с нашим соседом, три часа делали, в итоге оказалось, что дед провода не правильно подсоединил... Если б не помощник- быть бы нам и дальше без связи " с землей" Перерасчет мне сделали в январе ( напомнила из принципа), правда, за один месяц, а домофон не работал дольше, ну да ладно... Сейчас наладчик другой, хвалят, вроде. Если бы люди не только языком трещали между собой а принимали адекватные меры- толк бы был. А надеяться, что кто то сделает, добьется за них- не стоит...
Спасибо сказали: АНДРОН
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд