Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Даёшь МОЛОДЁЖь!

Даёшь МОЛОДЁЖь! 11 года назад #952

  • АНДРОН
  • Вне сайта
  • Лейтенант
  • dolche vito!
  • Постов: 174
  • Репутация: 17
Всем привет, вот тут родилась идейка (межу прочим уже и давно) что б и приработок был кто пожелает и что б сервиснее стало в Микашах у нас, ведь сервис у нас хромает, а так если поучаствуете, то будет получше и городе и + в кошельке у вас, ведь от зарплаты до зарплаты как то жить не очень, тесные рамки. Предлагаю миниподработки в удобное ваше время и если вы ходить умеете и ориентируетесь по Микашевичам, то действуйте, всё в ваших руках.
К участию принимаются все кто пожелает и кто молод в душе и ходить не лень, и быть пунктуальным в работе (быть опрятно одетым, вежливым, не в алкогольном и наркот.состоянии, и быть человек слова и дела).
Перед вами таблица УСЛУГ ....

podrabotka.JPG



В таблице предоставлены что как бы нужно (чуть что можете дополнять подсказывать что ещё не хватает и нужно, а что не востребовано будет, то удалю)

Каждую неделю в ПОНЕДЕЛЬНИК буду стараться опубликовывать таблицу, и кто может спланировать целую неделю наперёд (когда свободны и не заняты сильно) то присылайте мне на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ваше имя (ник) номер телефон для работы (можно домашний или мобильный) время (дни недели, час от скольки и до скольки можете быть свободными) и услуги которые можете предоставить либо в каких нуждаетесь и присылайте до конца каждого воскресного дня. Считаю плата за услуги должна быть от 10 тыс. и выше, по усмотрению и договорённости вашей с нанимателем. (учитывать стоит при большей оплате это тяжесть, время, срочность)

Но учтите, если взялись за работу, то делайте её хорошо что б не было жалоб. Если найдутся обманщики то внизу таблицы буду публиковать ЧЁРНЫЙ СПИСОК (в который попадут те кто подвёл сильно, либо обманул, либо вызвал но не оплатил и прочее )

СПИСОК УСЛУГ С ПОДРОБНОСТЯМИ:

1. ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ.( Вы/вам звонят доставить с магазина домой продукты питания, вы оговариваете время срок доставки и куда доставить (адрес, учитывайте что человек может быть далеко от вас в другом районе), приносите и сверх потраченного по чеку + 10 тыс. либо более если доставили в срок быстро и в целости и сохранности) Сюда можно добавить так же принос ПИЦЦЫ (у нас вроде лишь на ПОЧТЕ в кафе её могут продать/разогреть)

2. ПОГРУЗКА/ВЫГРУЗКА. Ну тут не сложно, прийти помочь загрузить выгрузить мебель стройматериалы и прочее что надо при переезде вселению либо покупке крупногабаритных товаров. Если тяжёлый груз и много его, то соответственно оговаривайте цену сами.

3. ВСТРЕЧА-СОПРОВОЖДЕНИЕ. (Порой бывает едет кто с сумками большими тяжёлыми от тёщи родителей и пр., или очень поздно, и как бы нужно сопровождение например девчатам молодым (что б не было посягательств от преступных лиц и домогательств), так же можно встретить сопроводить и с дискотеки, и хоть с ТРАКТИРА, главное что б в целости и сохранности довести или донести человека)

4. УБОРКА ПОМЕЩЕНИЯ, ТЕРРИТОРИИ. (Порой бывает аврал и доктор Пеппер(с рекламы) не может справится и нужно то снег убрать, то листву, то мусор разный и можно прийти и помочь, так же и в квартирах можно прибраться и в домах пол подмести, помыть окна и пр.)

5. ВРУЧЕНИЕ ПОДАРКА-ПОЗДРАВЛЕНИЯ. (Считаю тоже нужным делом, ведь порой мы далеко, а поздравить ЛИЧНО не можем, а так попросил человека или даже кучку людей и они купят цветы или подарок и подарят хоть со стишком хоть под гитару с контрабасом, хоть просто так, и будет ведь приятно, что хоть вы далеко, а поздравление от вас дошло по адресату. Заранее оговаривайте как, за что покупать, быть может заранее купить, или попросить что б придержали в магазине цветы к определённому числу, оплачивать можете хоть по телефону, хоть через карточку, хоть наличными (если заранее оговорили))

6. ВЫГУЛ ЖИВНОСТИ,ПРИСМОТР ЗА НИМИ (У многих есть какая то живность, за которой нужен присмотр, выгул кормёжка и пр., будь то хоть рыбка, хомяк, кот, собака хоть даже и корова с конём )

7. ГАЗЕТЫ ЛЕКАРСТВА И ПРОЧАЯ МЕЛОЧЬ. (Доставить до человека мелочь разную, вроде не тяжело, но ведь кому то и надо лекарство или газетка хворому человеку или матери с ребёнком грудным, считаю за легко ту тысяч 5 достаточно будет чаевых)

8. НАБОР ТЕКСТА - ПОИСК ИНФОРМАЦИИ НУЖНОЙ. (у многих есть компьютер, а у кого нет или нету времени набирать, либо набирать не умеют быстро и правильно, придут на помощь, возьмут книгу и текс наберут и по возможности напечатают материал. СТРАНИЦА с набором от 1000 рублей ()в районе +-) в зависимости от текста, чертежей, рисунков, количества страниц и прочего, всё по вашему усмотрению с ценой )

9. ПОПУТКА (Порой бывает нужен транспорт срочно что б довести в попутном направление, будь то хоть на Гранит на работу или в Лунинец или в столицу, Попутка есть попутка, это не такси, вы договаривайте цену на топливо пополам и все при деле и с достатком и недорого и с комфортом ) желательно пишите когда, число, час приблизительно и куда хотели бы или можете доставить. Когда то помню двое девчат искали кто в Лунинец едет ежедневно на работу, они устроились туда и не удобно было дизелем добираться, а на такси накладно а автостопом по бетонке не то)

10. ПРИСМОТР ЗА РЕБЁНКОМ ИЛИ ЗА ПРЕСТАРЕЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Бывает надо куда то отлучится уехать уйти а присмотреть надо за ребёнком или престарелым человеком, считаю дети старики есть и может кому и надо подсобить, но тут надо ответственно подходить к работе этой и нюансов много и лучше договариваться напрямую.

11.ДОСТАВКА С ДРУГОГО ГОРОДА. Многие из нас ездят куда-нибудь будь по делам или отдохнуть будь то в Лунинец, Солигорск Брест или в Минск. И есть время и возможность что-нибудь передать, присмотреть купить и привезти, ведь у нас ассортимент поменьше, да и цены порой зашкаливают очень сильно. А это тоже возможность помочь своим горожанам с г.Микашевичи привезти что-нибудь нужное (ну не бесплатно конечно, но и не дорого что б, в зависимости от веса цены и др. ), например какую-нибудь вещь бытовую с интернет-магазина или что–нибудь хоть даже с ЦУМа. В этой рубрике предлагаем писать дату, когда будите там, или когда приезжаете в наш город Микашевичи, а кому интересно пусть договаривается (можно сэкономить на билете туда-обратно и время так же сэкономить + вещь приобрести по нужной цене) Цену устанавливайте сами от 10 если вещь небольшая или 5-10% от стоимости если вещь побольше и подороже. Главное правильно оговаривайте и заранее когда что куда зачем, ну и желательно задаток что б быть поувереннее и не подводить. И если что то не получается то держите в курсе друг друга, ведь могут и цены поменять в интернет магазинах, может цвет другой и прочее. Но главное в целости сохранности привезти в оговоренное время-дату, что б никто не переживал.

вот и всё, дополняйте что ещё бы открыть привнести или убрать вовсе. И не забывайте до ПОНЕДЕЛЬНИКА данные свои дать что б мини подработать на следующей неделе. До свидания УДАЧИ в подработках всем и в процветании в нашем городке.
Что бы добраться до источника - надо плыть против течения, а течение разным бывает.
Изменено: 10 года, 12 мес. назад от АНДРОН.

Re: Даёшь МОЛОДЁЖь! 11 года назад #954

  • Лучик
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 8
  • Репутация: 4
Привет! очень хорошая идея, кстати! я думаю, что доставка пиццы могла бы иметь место в микашах) особенно дамочки, которые, например, в декретных сидят, могли бы заняться)
Спасибо сказали: АНДРОН

Re: Даёшь МОЛОДЁЖь! 11 года назад #959

  • АНДРОН
  • Вне сайта
  • Лейтенант
  • dolche vito!
  • Постов: 174
  • Репутация: 17
Предложенное мною хоть и заинтерессовало многих (человек 90 просмотрело вроде) но вот согласиться мало кто захотел ждал до последнего. Лучику спасибо что хоть одному человеку понраву идея, благодарю и за то что предложила своё, как нибудь решим совместно, главное что б участие принимали, особенно кто по некоторым обстоятельствам не может работать. Декретным я и не знаю что удобнее, наверное работа на дому, ну если есть возможность ходить гулять то из списка что удобнее для них. (можно разносить цветы, присматривать параллельно за другими детьми, я добавил пункт №10)

список и режим работы на эту неделю....


c1521.JPG


10. ПРИСМОТР ЗА РЕБЁНКОМ ИЛИ ЗА ПРЕСТАРЕЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Бывает надо куда то отлучится уехать уйти а присмотреть надо за ребёнком или престарелым человеком, считаю дети старики есть и может кому и надо подсобить, но тут надо ответственно подходить к работе этой и нюансов много и лучше договариваться напрямую. До понедельника следующего время есть, так что учавствуйте не бойтесь, все свои.
Что бы добраться до источника - надо плыть против течения, а течение разным бывает.
Изменено: 11 года назад от АНДРОН.
Спасибо сказали: arsenal, Лучик

Re: Даёшь МОЛОДЁЖь! 11 года назад #961

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
главное чтобы молодёжь отзывчивой была и хатела подрабатывать!!!!ведь уже весна тёплая можно бегать и подрабатывать,так смотришь денюшка есть своя ,которую можно потрать на что-то стоящее
Изменено: 11 года назад от arsenal.
Спасибо сказали: АНДРОН

Re: Даёшь МОЛОДЁЖь! 10 года, 12 мес. назад #971

  • АНДРОН
  • Вне сайта
  • Лейтенант
  • dolche vito!
  • Постов: 174
  • Репутация: 17
Вот и воскресение подходит уж к концу, и желающих уж немного больше, им СПАСИБО что поддерживают идею и добавил ещё пункт №11. ДОСТАВКА С ДРУГОГО ГОРОДА. (смотрите подробно на первой странице.) Может пригодится кому если надо что привезти или с интернет магазина что нужно. Ну и жду остальных в действии, ведь у каждого есть свои способности и идеи.

2112.JPG
Что бы добраться до источника - надо плыть против течения, а течение разным бывает.
Изменено: 10 года, 12 мес. назад от АНДРОН.
Спасибо сказали: arsenal

Re: Даёшь МОЛОДЁЖь! 10 года, 12 мес. назад #973

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
Андрон по выделенному ни чего невидно кто занимается и в какое время!
надею что нынешня молодёшь всётаки заинтерисуется этой подработкой на летнее время.и чтобы была востребована
Спасибо сказали: АНДРОН
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.22 секунд