Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Обновления сайта, идеи по улучшению
(1 чел.) (1) гость
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Обновления сайта, идеи по улучшению

Re: Обновления сайта, идеи по улучшению 10 года, 11 мес. назад #1005

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
так в чём дело, делитесь прилюдно и вы будете первым в своём роде. А наше население трудно заставить принять правильные шаги, читать любят, а делать и учавствовать мало кто изъявит желание!
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от Termik.

Re: Обновления сайта, идеи по улучшению 10 года, 11 мес. назад #1007

  • koshta
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
Это в основном технические моменты, которые должен знать админ. Тут очень плохо реализован механизм личных переписок между пользователями (не считая форума). У меня тоже есть свой сайт построенный на базе соц сети, но народ чуть более активен. Хотя жаль, что жители Вашего города так плохо участвуют в интернет жизни портала...
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от koshta.

Re: Обновления сайта, идеи по улучшению 10 года, 11 мес. назад #1010

  • Cantona
  • Вне сайта
  • Прапорщик
  • Постов: 68
  • Репутация: 19
Ну, если бы я в ентом шарил, конечно бы помог, а так, сорри, другая специализация.
Низкий поклон тем, кто что-то для ентого делает.

Re: Обновления сайта, идеи по улучшению 10 года, 4 мес. назад #1368

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Много слышим нареканий в свой адрес по поводу ошибок в тексте на сайте. Приносим извинения, так как плохо слушали своего учителя русского языка. Для исправления этой проблемы добавили полезную функцию на сайте - уведомления админа об опечатке или ошибке в тексте. Сделать это очень просто. Нужно выделить текст мышкой и нажать сочетание клавиш Shift + Enter. При этом появится окно диалога в котором можно предложить свой вариант исправления.
Не проходите мимо и не оставайтесь равнодушными. Вместе мы сделаем мир лучше, а сайт без грамматических ошибок.
Напоминания о данной функции мы разместили внизу страницы сайта, чуть выше счетчиков посещения.
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от Дед Микаш.

Re: Обновления сайта, идеи по улучшению 9 года, 12 мес. назад #1631

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Дорогие посетители сайта, хочу спросить у вас совета - нужен ли модуль радио зайцев FM на главной странице . Может данное радио никто не слушает и оно просто занимает место, тем самым зрительно перегружая сайт?

Re: Обновления сайта, идеи по улучшению 9 года, 12 мес. назад #1632

  • demonim
  • Вне сайта
  • Младший сержант
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Не нужен, и то, что чаще обновляется, а это чат, форум, объявления администрации, информация о комментариях и последних новостях- надо пододвинуть вверх, а то, что статично, например текст приветствия или вовсе убрать или вниз.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.14 секунд