Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ВОПРОСЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Микашевичскому горисполкому!
(1 чел.) (1) гость
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ВОПРОСЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Микашевичскому горисполкому!

ВОПРОСЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Микашевичскому горисполкому! 8 года, 8 мес. назад #2105

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
СРОЧНО!!! Задавайте вопросы, свои предложения касающееся нас и нашего города и что в нём нужно-необходимо и целесообразно делать. Заоблачного не просите, а реально и по существу. Свои планы по поводу решений эффективных также излагайте. О недоработках наших контор подсказывайте и пишите так же чем вы сами можете помочь для города нашего (художеством в картинах по городу, ремесленничеством памятники ваять с дерева-камня, спонсорством, руками рабочими, чертить план, эскизами будущего парка-лесопарка и пр. )

IMG_4768.jpg


Данные вопросы будут адресованы нашему Микашевичскому горисполкому (вопросы личного характера передавать не буду, так как они касаются только вас и вы их сами можете задать, записавшись на приём к председателю горисполкома либо к его замам). Общественные, нужные задавайте и можете похвалить за то что сделано или отругать (культурно) за то что не делается и не сделано до сих пор. И желательно в эти дни пишите задавайте. Вот завтра встречусь, передам ваши и задам свои. (если щекотливые вопросы и не хотите светится, можете их написать в личке и прислать, конфиденциальность гарантирую.) и помните всё зависит от нас! ругать и критиковать мы все умеем, а решать, подсказывать и делом помогать, искать выходы из сложившихся коллизий и правильно действовать почти не умеем, все в разные стороны разбегаются и у всех хата с краю, но все хотят чтоб было чисто красиво и хорошо !!! а чтоб это было, надо кому то потрудиться и его труд нужно поддерживать и пример другим хороший давать.
Изменено: 8 года, 8 мес. назад от Termik.

Re: ВОПРОСЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Микашевичскому горисполкому! 8 года, 8 мес. назад #2108

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Хочу внести свой вопрос. Много у нас разговора о том что нет чем заняться молодежи. Со своей стороны хочу внести предложения о том, что бы рассмотреть возможность возврата в наш город кинотеатра. Просто даже как то не удобно, что в таком славном городе как наш отсутствуют величайшее из искусств – кинематограф! К решению проблемы можно подойти различными способами:
1. Понимаем, что сейчас не самое лучшее время для траты денег, но думаю, что запоминающийся праздник будет для горожан если бы расходы по организации кинопоказа смог бы взять Гранит. С одной стороны затраты, с другой возможность загрузить ДК Гранит и получить дополнительные платные услуги.
2. Второй вариант – это привлечение к решению вопроса Лунинецкой районной киновидиосети. На вопрос что не рентабельно к нам ехать сразу отвечу, что по району они ездят. Недавно были в Синкевичах (возможно это делается по социальным стандартам в агрогородках, но до нас уже рукой подать). На сколько я зенаю убытки на содержание этой структуры покрываются за счет налоговых поступлений Лунинецкого района, а Микашевичи в этом играют не последнию скрипку. Использование под эти цели можно как ДК Гранит на арендных условиях, так и актовые залы первой или второй школы.
Думаю что многие согласятся, что просмотр киноновинок в популярных форматах 3 D – достойное развлечение не только молодежи, но и остальным взрослым.
movies2.jpg

Много разговоров о здоровом образе жизни. Хотелось бы что бы данные разговоры не оставались ими, а превращались в настоящие спортивные движения. Мое предложение - рассмотреть вопрос о создание общегородской спартакиады. Всегда завидовал по доброму работникам Гранит, что у них есть возможность участвовать в различных соревнованиях внутри предприятия. Почему не попробовать организовать общегородские. Виды спорта могут быть различные, от шахмат и футбола, до плаванья и гиревого спорта. К участию могут допускаться все желающие, собравшие команду, не зависимо от того, кто где работает. Конечно же такие соревнования нужно для подогрева интереса обеспечить призовыми. Источник можно рассматривать от бюджетных, до спонсорских от различных структур и предприятий. Как вариант, призовой фонд можно создать за счет тех кто участвует в виде небольшого символического взноса. Ведь играли мы в свое время на ящик пива в футбол. И какой интерес и азарт сразу появлялся. Хороший пример начинаний уже бы в 2013 году - Первый открытый чемпионат города Микашевичи по стритболу.
Вот и все пожелания. Начнем нагружать постепенно.
Ir2rUM85xRg.jpg
Спасибо сказали: Termik
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд