Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Поступило предложение......
(1 чел.) (1) гость
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Поступило предложение......

Поступило предложение...... 9 года, 7 мес. назад #1740

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
С чата взято от одного "неизвестного" человека, зарегистрироваться, чтоб сайт поддержать и напрямую всем рассказать он ленится. Сделаем небольшое исключение напишем начало за него, а он и другие пусть продолжат, если есть что добавить уточнить....

Гость_4384: Поступило предложение - давайте все вместе порассуждаем об администрации сайта. Что хорошего они делают, что лишнее пишут (больше правды либо сплетен). Что вообще дает сайт нашему городу Микашевичи.

1. Что хорошего делает администрация сайта - это видно по самому сайту. Мы не сильные большие специалисты в программировании и по поводу написания интервью (журфаки не оканчивали). Кто что взял, тот в том и развивается и делает по мере своих сил и времени. А сделан сайт, в котором собрана разнообразная информация про наш город Микашевичи (статьи ссылки фото видео и пр.) при посещении от 30 до 60 тысяч в месяц. На сайте отсутствует ненормативная лексика, хотя некоторые использовали её и добавляли и в чаты и под статьи, это стараемся пресекать по мере возможности, мы же стремимся к культуре. Кто что пишет в чате верить не верить каждый решает для себя, были замечаны и от одного и того же лица надписи и нелицеприятные в адрес руководителей разных. Если не нравится кто то, вы обоснуйте и вежливо критикуйте и фактов настоящих побольше а ещё лучше фото видео и звук. (Преступник должен сидеть в тюрьме и подалше от нас.)

На сайте есть люди которые помогают и свою работу делают, и не все хотят быть афишированными, ведь народ по разному относится и кто то критикует, требует чего то невозможного, кто то свои интересы продавливает и прочее.
Насчёт статей они не от балды написаны, а от информированных людей или с других источников. Ведь каждый по своему относится к написанному и опубликованному. Официальной информации очень мало, мы не официальная структура, и не каждая дверь открывается и с нами не всегда делятся, и не всегда предоставляется полная и правдивая информация, это уж зависит от дающего эту инфу (официально - неофициально)

Что даёт сайт г.Микашевичи - да ВСЁ : и статьи, и фото и видео и форумы разных тематик и бесплатные объявления Микашевичские. ALL INCLUSIVE (всё включено). Но каждый выбирает и черпает своё. Это легко увидеть по статистике и по тому что ищут, смотрят. Кто чаты все просматривает, кто видео фото воспоминания и пр.
Но есть те, которые ищут к чему бы придраться и в основном это руководители каких подразделений г.Микашевичи, наверное были затронуты их интерессы, раз такой ажиотаж, и проверяется и частенько наш сайт чтоб не выложили случайно что то компрометирующее, наверное на них, значит есть за что переживать. Если ничего не сделали плохого то и спи спокойно. Как Жеглов говорил.....

Каждый по своему будет решать что интерессно что нет, что правда, где не договорено и прочее. Сайт сделан для жителей г.Микашевичей и кто когда то жил в нём. Для решения проблем и делением информаций о всём происходящем вокруг.
МОЖЕТЕ ТАК ЖЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: опубликовывать свои статьи, стихи, рассказы (под настоящими именами или под вымышленными на ваш выбор).
Открывать форумы на разную полезную тематику, чтоб собрать единомышленников для хорошей идеи, защиты, информирования и пр.
Так же если у кого остались фото видео материалов, делитесь, мы поможем оцифровать и опубликовать от вашего имени если не против.
Под статьями, если понравились оставляйте комментарии чтоб было хоть какое нибудь поощерение готовившему материал. Если что то ошибочно или не так, то есть личка и e-mail где подсказывать можно и подправлять.

Если хотите чтоб сайт развивался, то надо усилия прилагать к улучшению его, а не втаптыванию запугиванию и разваливанию, то что имеем. Что бы город наш был лучше, нужно не только сидеть за компьютером, а и помогать морально и физически кто чем может: информацией разнообразной, финансами и так же своими руками и головой. У нас есть таланты в городе, но они попрятались и боятся показать себя в маленьком городке, ведь при любом начинании можно всё обломать простым "ФИ" и всё угасает. А поддержкой многих можно поднять до высот всё, и найти людей по интерессам общим.

САЙТУ ТРЕБУЮТСЯ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ ПАТРИОТЫ ГОРОДА, ДЛЯ РАЗВИТИЯ НАШЕГО ГОРОДКА В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ И БОРЬБЫ ПРОТИВ ПРЕСТУПНОСТИ, БЕЗКУЛЬТУРЬЯ, БЮРОКРАТИИ И ЛЕНИ (типа "Хай так будзе" или "Мая хата з краю").
Изменено: 9 года, 7 мес. назад от Termik.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд