Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ВСЁ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЕБ!!!!
(1 чел.) (1) гость
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ВСЁ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЕБ!!!!

ВСЁ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЕБ!!!! 9 года, 9 мес. назад #1705

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
ВСЁ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ К СВАДЕБ и ДРУГИХ ТОРЖЕСТВ !!!


69463.jpg


В данном форуме мы посвятим всё о подготовке и проведению свадьбных торжеств в г.Микашевичи. Здесь постараемся выдать обширную информацию обо всём, от кафе (телефон, сервис, цена), необходимых вещей для невесты-жениха и до услуг видеооператоров, фотографоф, тамады, парикмахеров, визажистов, клоунов, фокусников фейверщиков и других людей которые помогут создать не забываемый сказочный день для Вас и ваших гостей !!!!
Когда есть общая информация в одном месте, то и проще всё и организовать и сделать и будет меньше лишней суеты, трат и потраченных нервов. Раз сайт Микашевичский то и соответственно своих надо тут и размещать. (если кого то не будет добавим с ближайших селений). Чтоб выбор был и конкурентная среда. Желающие представляющие какие либо услуги могут подсказать свою информацию мне в личку (телефон, фото работы, прямые ссылки на свои страницы и прочую информацию.) или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

605440_c64n39ijqe8kws8kw.jpg


НА КАЖДОЙ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЧКЕ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ ИНФОРМАЦИЯ КАЖДОЙ УСЛУГИ ОТДЕЛЬНО (и будет изменяться-добавляться если новая будет информация).
0. Информация горисполкома и ДК
1. Кафе (тел., время работы, фото)
2. Парикмахерские (тел, время работы, выездная или на месте работа)
3. Свадебные наряды, украшения и атрибутика.(прокат, продажа,ссылки).
4. Фото-видео съёмка (с работами и ссылками, контактная инфа.)
5. Визажист (тел., примеры работ, ссылки)
6. Ведущие-Тамада (тел., фото, видео работ)
7. Клоун, фокусники, голуби.
8. Авто(мотоциклы) свадебный кортеж, сопровождение (тел, фото, видео.)
9. Массовка (встреча, поздравление толпою)
...... и прочее, подсказывайте, помогайте. Ведь многие молодые перед началом не знают с чего начать и где искать, а тут будет в одном месте все Микашевичи, кто пожелает, поделится подскажет уточнит.
Изменено: 9 года, 9 мес. назад от arsenal.
Спасибо сказали: Dionisimuss, ED

Re: ВСЁ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЕБ!!!! 9 года, 8 мес. назад #1719

  • Dionisimuss
  • Вне сайта
  • Старшина
  • Постов: 47
  • Репутация: 22
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Фотоальбом нового поколения
Наверное, у каждого есть старый добрый альбом с фотографиями. Отпечатки в нём приклеены к листам, закреплены с помощью уголков или вложены в прозрачные кармашки.
Фотокнига принципиально отличается от такого альбома. Ваши снимки не наклеиваются на страницы. Дизайнеры изначально собирают их в один большой фотоотпечаток, который и является разворотом книги. В итоге он получается сплошным, ровно согнутым посередине и оформленным в едином стиле.
Обложка фотокниги изготавливается из качественных европейских материалов — это может быть итальянская кожа, французский кожезаменитель или книжная фотообложка.
Каждая обложка изготавливается вручную и индивидуально под каждый заказ.
Фотокнига может быть сдержанной или веселой, классической или экстравагантной, маленькой или большой. Дело за вашими вкусовыми предпочтениями.
Благодаря современным технологиям фотокнига прослужит вам намного дольше, чем обычный фотоальбом, стопка снимков или файлы на компьютере. Книга красивая и приятная на ощупь. Её интересно пересматривать снова и снова.
Ознакомиться с примерами фотокниги можно по адресу г.Микашевичи ул.Молодежная д17 кв 46. Мы поможем Вам подобрать по вашему желанию фотокнигу!!! Фото-видеостудия Mika-TV
Ты не можешь сделать все, но ты можешь сделать намного больше, чем ты делаешь обычно....
Изменено: 9 года, 6 мес. назад от Dionisimuss.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд