Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Дети одежда обувь воспитание.
(1 чел.) (1) гость
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дети одежда обувь воспитание.

Дети одежда обувь воспитание. 10 года, 5 мес. назад #1334

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
Предлагаю в этом форуме объеденится матерям Микашевичским, которые воспитывают детей.
Дети растут а одежда обувь не хочет и становится малой и тесной и как бы не нужной, даже если и оставляют для следующего нескорого поколения, она уж и стареет, из моды выходит а выбросить жалко, всё же вещь и не сильно поношенная.
Объеденение нужно для того что бы знали друг друга и могли поделится советами, одеждой обувью, но с условием что после передадите другим, если не сносите.
Что осталось у вас в нормальном состоянии передовайте за символическую сумму друг другу вещи нужные а в дополнение написать на какой возраст, пол, рост ребёнка. Ведь новое покупать сейчас дорогое удовольствие, а ребёнок растёт не по дням а по часам и столько уходит затрат почти никуда, ведь вещи остаются не сношенными и почти новые а ребёнку уже малы и не налазят или сильно жмут.

ПРИМЕР:
Мама Алёна
контактный телефон 80333725135
ФОТО вещей с подписями.
1. Сапожки мальчиковые синие 22 размер Цена: 20 000руб.
2. Куртка потёртая (небольшая заплатка),утеплённая, цвет зелёный, размер24-26, на рост 130см и пр..... Цена: 100 тыс. руб.
3. Коляска синяя, в удовл. состоянии, можно ездить. Могу напрокат или продать за символическую цену с условием что передадите следующим как откатаете!!! Цена 50 000руб.

Насчёт цен это по усмотрению вашему, но лучше в меру всё, если чисто продажи то это в обявление лучше пишите. Если что то лишнее завалялось ненужное, так же пишите что отдадите просто безвозмездно. Ведь есть у кого проблемы одеть обуть ребятёнка, кто то экономит, кто то наобарот. Считаю в меру всё нужно и вещи должны служить а не лежать мёртвым грузом что б потом были выброшены за не надобностью. К сожалению у меня детей нет, поделится нечем, но если найду то поделюсь.
Спасибо сказали: Dionisimuss
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд