Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ОРГАНИЗАЦИЯ чего либо хорошего в Микашевичах
(1 чел.) (1) гость
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ОРГАНИЗАЦИЯ чего либо хорошего в Микашевичах

ОРГАНИЗАЦИЯ чего либо хорошего в Микашевичах 10 года, 8 мес. назад #1249

  • АНДРОН
  • Вне сайта
  • Лейтенант
  • dolche vito!
  • Постов: 174
  • Репутация: 17
"ФОНАРИКИ НОЧНЫЕ МИКАШЕВСКИЕ"


5-nebesnyie-fonariki.jpg


Всем привет. Хотелось бы соорганизовать 25 августа (в воскресение поздно вечером в ЧЕСТЬ настоящего дня рождения нашего города Микашевичи) запуск огненных фонариков с пруда что возле школы №1. Каждый купит где хочет и что ему понраву огненный фонарь, видел что продаются в Аквариуме (в форме сердца даже есть) и возле Трёх клёнов вроде в игрушечном отделе подсказали (подсказывайте где видели ещё, либо где больше подешевле и получше или кто сможет привезти).
СБОР в 21:30 на пляже в центре, в 22:00 как стемнеет запускаем вместе
. С собой брать воздушный фонарик (в любом количестве, и не забудьте прочитать инструкцию перед пременением). Так же можно взять с собой и простые фонарики или цветные, для освещения на низу и вовремя запуска для большей масштабности и света.
(Если кто может отдолжить лодку на ночь, то отблагодарю)
2-z22-441c0fb8-e9cf-41f3-b57e-27b2eb57c41d.jpg



"СОБАКА-ШОУ по МИКАШЕВСКИ"

23.jpeg


....и так же предлагаю днём в 12:00 25 августа соорганизовать "СОБАКА-ШОУ по МИКАШЕВСКИ".

Место проведения Сквер в начале Первомайской напротив Аптеки (между ул.Садовой и котельной городской)
У кого есть умные, красивые, ухоженные собаки разных пород (можно и с дворняжкой и без родословных) приходите в условленное место со своими питомцами, покажите их всем и если чему то научили, то показывайте так же либо просто в ряд становитесь. Только чур по правилам (на поводке в наморднике и с пакетиком что б не осталять после себя экстременты и мусор другой).

Если кого заинтерессовало, пишите звоните уточняйте. Если спонсоры найдутся просим так же на призы небольшие не скупится. Выбор по трём или 5 номинациям (в зависимости от спонсоров):
1.Самая красивая собака г.Микашевичи
2.Самая преданная собака г.Микашевич
3.Самая обученная собака г.Микашевич
4.Самая БОЛЬШАЯ собака г.Микашевичи
5.Самая МАЛЕНЬКАЯ собака г.Микашевичи
(комплект медалей имеется)
В Жюри я и спонсоры (если найдутся, можно и несколько каждый по немногу) будем рады опытному кинологу в жюри. Приветствуются и одетые прикольно собаки.

3_2013-08-19.jpeg


Тел. для справок 8(029)22-149-07 МТС (по делу и смс для участия)

Надеюсь на серьёзность и поддержку местного нашего населения, а не на одних зевак только. Для участие одного или другого конкурса должно набраться минимум 10 человек в противном случае не имеет смысла проводить что либо. Собирайтесь, время неделя. Пишите дополнения, уточнения и берите других с собой. Кто согласен и придёт с непустыми руками (с фонарём или собакой) жмите СПАСИБО и записывайте на форуме, что придёте и не против.

Кто там хотел маскарад ещё сорганизовать, буду рад выслушать на форуме и так же поддержать по возможности.
Что бы добраться до источника - надо плыть против течения, а течение разным бывает.
Изменено: 10 года, 8 мес. назад от АНДРОН.
Спасибо сказали: Termik, krause

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ чего либо хорошего в Микашевичах 10 года, 8 мес. назад #1250

  • krause
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 3
  • Репутация: 2
Я ЗА такие мероприятия,и с удовольствием помогу чем смогу в организации их!
Спасибо сказали: АНДРОН

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ чего либо хорошего в Микашевичах 10 года, 8 мес. назад #1251

  • krause
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 3
  • Репутация: 2
Дорогие Наши Жители города Микашевичи давайте вместе сделаем мероприятие красочным
Принимайте активное участие в них и во многих других ведь это так весело и приятно можно провести свой досуг.А за участие мероприятия будут приятные призы,а победителю ценный приз!
Спасибо сказали: arsenal

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ чего либо хорошего в Микашевичах 10 года, 8 мес. назад #1252

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
Я полностью ЗА всякие интересные мероприятия!!!!!!
Андрон - я предлагаю устроить МЕРОПРИЯТИЕ пока лето не закончилось ДЛЯ НАШИХ ПРЕКРАСНОГО И ОБВОРОЖИТЕЛЬНОГО ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА(ДЕВУШЕК) ПАРАД НЕВЕСТ В МИКАШЕВИЧАХ В ЧИСЛАХ14СЕНТЯБРЯ МАРШРУТ БУДЕТ ОТ МЕСТНОГО ЗАГСА И КОНЕЧНЫЙ МАРШРУТ ЗАВЕРШЕНИЯ ДК ГРАНИТ.А ПО МАРШРУТУ БУДЕМ ВЕШАТЬ ЗАМОЧКИ НА МОСТУ И КРЕАТИВНАЯ ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ НЕВЕСТ И ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ НЕДАВНО ВЫШЛИ ЗАМУЖ!

parad4.jpeg


И ТАК УСЛОВИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
1 СОБИРАЕМСЯ ВОЗЛЕ ЗАГСА 14СЕНТЯБРЯ к 14.00
2 МАРШРУТ ПАРАДА НЕВЕСТ НАЧИНАЕТ ЗАГС, ПЛОЩАДЬ КОРЖА ,ИДЁМ ПО УЛ.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ И ВЕШАЕМ ЗАМОЧКИ НА МОСТИКЕ КЛЮЧИ ВЫКИДЫВАЕМ )))
ПОТОМ ПРЕВОМАЙСКАЯ И КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ МАРШРУТА ДК"ГРАНИТ"
3 ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА МАРШРУТА БУДЕТ ФОТОСЕССИЯ КАЖДОЙ УЧАСТНИЦЫ И ОДНОВРЕМЕННО ДЕФИЛЕ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ ПРИЧЁСОК МАКИЯЖА НЕЖНОСТИ ,КРАСОТЫ КАЖДОЙ УЧАСТНИЦЫ ПАРАДА НЕВЕСТ

НУ В КОНЦЕ МОЖЕТ ЕСЛИ КТО НАМ ПОДСОБИТ ИЗ СПОНСОРОВ ОБЕСПЕЧИТЬ ХОТЬ НЕБОЛЬШИМИ НО ПРИЯТНЫМИ ПРИЗАМИ!!!!!!!!

Что ДЛЯ ЭТО НУЖНО ???
ПРОСТО ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ НЕДАВНО ВЫШЛИ ЗАМУЖ И СОБИРАЮТСЯ ЗАМУЖ
И КОТОРЫЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ !!!!!!!!!!!!

Спонсоры:
Можно подключить к мероприятию свадебные салоны, попросить предоставить платья бесплатно или дополнительную скидку на прокат нарядов. И конечно же аксесуары: зонты, сумочки, бижутерию бесплатно.
Свадебные салоны.:МАРКИЗА И ТО ЧТО В ДЕТСКИХ ИГРУШКАХ ЕСТЬ САЛОН ВОЗЛЕ ТРЁХ КЛЁНОВ
У КОГО ЕСТЬ СВОИ ПЛАТЬЯ ЭТО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
ПАРИКМАХЕРСКИЕ : МАКС,ЛЮБИМАЯ, ЛАНДЕР.
ВИЗАЖИСТОВ
ФОТОГРАФОФ
Данный момент необходимо обсудить на скорой встречи.
Также можно заказать гелевые шары от КЛИМАШЕВСКОЙ АНАСТАСИИ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЯ, попробовать бесплатно. И выпустить их в небо. Так же с ними ПОПРОБОВАТЬ договориться и они в назначенный час подвезут шары к ДК ГРАНИТУ.
МОЖНО парасить наших хареографов по танцам чтобы нам поставили красивый танец!

ЗАЯВКИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или звоните по тел.80(33)37-25-135 мтс
Я та точно буду участвовать если меня поддержат!!!!

Дорогие участницы жду ваши мнения ПРЕДЛОЖЕНИЯ и возможны корректировки.!!!

НАДЕЕМСЯ ЧТО НАС СПОНСОРЫ И МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДДЕРЖАТ!!!!!


11_2013-08-19.jpg



112.jpg


1111.jpg
Изменено: 10 года, 8 мес. назад от arsenal.
Спасибо сказали: Termik

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ чего либо хорошего в Микашевичах 10 года, 8 мес. назад #1261

  • АНДРОН
  • Вне сайта
  • Лейтенант
  • dolche vito!
  • Постов: 174
  • Репутация: 17
На собачье шоу пришёл лишь кот. Я так понял организовывать ничего у нас не надо, некому участвовать и все боязливые в чём го новом проявить себя не прилагая даже усилий особо. Постоял я 40 минут с женой, никто не пришёл, хотя прочитало уйма людей форум, а толку 0.

8.jpg

собак на привязи держали у центрального магазина лишь

888.jpg
Что бы добраться до источника - надо плыть против течения, а течение разным бывает.
Спасибо сказали: arsenal

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ чего либо хорошего в Микашевичах 10 года, 8 мес. назад #1271

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
Ну что, кто нибудь есть кто ПОДДЕРЖИТ мероприятие намечающееся, хоть как то (собой участникаами, подарками, спонсорством любым даже незначительным или помощью другой но от себя лично и во благо города и имиджа его), или НИКОГО не найдётся и не нужны никакие хорошие мероприятия у нас (только государственные ежегодные), раз нет поддержки обычных людей ??? жаль конечно, на моё ни откликнулся никто, а в других пробовала принять участие (там так же мало было поддержавших) В каменный веке и то люди принимали участие во многом (споймать мамонта, построить жилище, поддерживать огонь)!

Или у нас мужчины не пускают своих девушек и женщин принять участие? Подумайте помогите, ведь если добавлять светлого в тёмных местах, то будет намного светлее теплее в большем пространстве вокруг нас и нам будут завидовать в последствии что такое смогли сделать показать и удивить.
Изменено: 10 года, 8 мес. назад от arsenal.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.17 секунд