Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: №021 Генри Форд. Моя жизнь, мои достижения

№021 Генри Форд. Моя жизнь, мои достижения 8 года, 9 мес. назад #2031

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
О Генри Форде много писали, но на протяжении всей своей жизни он хранил молчание, не выступая ни в прессе, ни на литературном поприще. Написанная им книга с первого дня выхода в свет пользуется огромной популярностью: она выдержала уже больше ста изданий, переведена на десятки языков, на ней выросли поколения предпринимателей.Вы держите в руках не просто блистательное повествование «отца» автомобильной промышленности США о своей жизни, в этой книге запечатлен опыт основания небывалогопо масштабам производства. Генри Форд подробно рассказывает об истоках своего бизнеса, о стратегиях, позволивших ему стать одним из самых богатых и успешных предпринимателей XX века, и об уроках, которые он извлек, создавая великую компанию.
021_2015-06-29.jpg

Данную книгу вы можете взять на нашей безопасной полке в городской библиотеке c 30.06.2015 или связавшись с нами по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , через форум или чат сайта, консультанта сайта, а так же любым способом через наши группы в социальных сетях.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд