Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

№013 А. Воскресенская и К. Грабовский. Волчье отродье
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: №013 А. Воскресенская и К. Грабовский. Волчье отродье

№013 А. Воскресенская и К. Грабовский. Волчье отродье 8 года, 9 мес. назад #2023

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
-Арчи - демон? - прошептала Анна. - В нем течет кровь Великого волка и человеческой женщины, моя кровь. У него всегда был выбор кем стать. Но боюсь, что он уже слишком далеко зашел по темной дороге. - Вы так просто об этом говорите... - Я очень любила Александра, - ответила мать Арчи. - И однажды, вернувшись домой, застала его мертвым. Он был загрызен волком, который напал на него со спины. - Это неправда, не может быть правдой, - бормотала Анна. Она не понимала, что происходит. Слишком много событий произошло за последние два месяца. - Ты говоришь, что однажды он тебя ударил? Помяни мое слово, настанет день, когда он тебя убьет...
013.jpg

Данную книгу вы можете взять на нашей безопасной полке в городской библиотеке c 30.06.2015 или связавшись с нами по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , через форум или чат сайта, консультанта сайта, а так же любым способом через наши группы в социальных сетях.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд