Интересные поездки по Белоруссии (Минский цирк)

Вот и наступила горячая пора лета, а значит интересных поездок по стране. Не буду описывать в своем мелки поездки на речку или просто в Солигорск за покупками, а остановлюсь на более интересных и масштабных мероприятиях. Первое место, где мне со своей семьей посчастливилось побывать в этом году – это масштабная премьера нашего Минского государственного цирка «Слоны в Минском цирке», которая поражает воображение зрителей впечатляющими и яркими трюками, потрясающим мастерством! Здесь было все, что может ожидать самый искушенный зритель – рискованные трюки воздушных акробатов, множество экзотических животных, веселый клоун и красочные танцы циркового балета. Главной изюминкой всего выступления были дрессированные слоны. Эти массивные и, на первый взгляд, неуклюжие животные выделывали потрясающие трюки. В перерывах между выступлением можно было за небольшую плату в 100 тысяч сфотографироваться верхом на слоне. К сожалению, не оказалась под рукой фотоаппарата, поэтому пришлось снимать на мобильный телефон, что не добывало качества моему видео.

Для более качественного ознакомления опубликую дополнительно материалы из интернета.

И публикуем ссылку на официальный сайт Минского цирка. В настоящий момент есть возможность приобретения билетов через интернет и просто их распечатать на домашнем принтере, что, согласитесь, очень удобно. Если приедете немного раньше запланированного времени, можно приятно скоротать время в парке Горького, что находится буквально в нескольких десятков метров от цирка. Здесь множество аттракционов и развлечений для разных возрастов. Так что моя поездка удалась и останется надолго в памяти моих детей. Еще в июне планирую посетить два мероприятия. Одно состоится 22 июня 2013 года в городе Бресте, на территории Брестской крепости. Там будет проведена масштабная реконструкция первого дня войны.

Второе долгожданное событие – это очередной исторический фестиваль "Наследие веков", который я посещал в прошлом году и с большим удовольствием поеду посмотреть и в этом году. Он состоится с 27 по 30 июня на территории Мирского замка. Ссылка на официальную группу организаторов.

На это мероприятие билеты заранее можно приобрести через интернет на сайте ticketpro.by

Как только побываю, то обязательно подготовлю отчет о посещении.

{module 20}
Июн
9
2013
Написать письмо Печать PDF
Добавить комментарий

Hekima! Blog